Описание конкурса
На дистанционный конкурс
"Прилетайте птицы с юга!" принимаются поделки птиц, рисунки птиц, плакаты, посвященные птицам, скворечники для перелетных птиц (выполненные своими руками) и др. работы на тему: "День птиц", "Перелетные птицы". Рисунки и поделки могут быть выполнены в разных техниках и из разного материала.
Скворечники для птиц будут рассматриваться с точки зрения оригинальности работы, качества фотографии, а также скоречники должны соответствовать основным правилам изготовления.
Участники конкурса: Конкурс для школьников 5-11 классов, для воспитанников художественных школ, арт-студий, центров дополнительного образования детей и др.
Все участники конкурса после размещения работы на сайте могут скачать
Сертификат участника (ссылка на Сертификат размещается в личном кабинете или под конкурсной работой), а
по итогу конкурса все участники получают -
Диплом победителя или лауреата!
Как оформить заявку и добавить работу:
1. Войдите на сайт под своим логином и паролем, который вы указывали при регистрации.
2. Выберите конкурс.
3. Выберите номинацию.
4. Нажмите на значок "Добавить работу"
5.Заполните поля заявки и прикрепите к ней файл с работой и файл с копией чека (при оплате офлайн)
6. Отправьте заявку.
Подробную инструкцию
как добавить работу на конкурс и
как скачать Сертификат участника конкурса см. в разделе
"Как принять участие в конкурсах"