Меню
Войти на сайт

Моя презентация

Описание конкурса

На дистанционный конкурс "Юные таланты-2020" в номинации "Моя презентация" принимаются презентации, выполненные детьми под руководством педагогов и родителей. Тема презентации может быть любой. Скачанные из интернета не принимаются и/или не оцениваются.

Презентация на конкурс должна быть представлена в формате PowerPoint, объёмом 10-15 слайдов, на русском языке. В описании заявки указывайте возраст ребёнка, класс!
 

Все участники конкурса после размещения работы на сайте могут скачать Сертификат участника (ссылка на Сертификат размещается в личном кабинете или под конкурсной работой), а по итогу конкурса все участники получают - Диплом победителя или лауреата!

Участники конкурса: Конкурс для дошкольников, конкурс для школьников начальных классов, школьников 5-11 классов, воспитанников ДХШ, арт-студий, центров доп. образования детей и др.

Подробную инструкцию как добавить работу на конкурс и как скачать Сертификат участника конкурса см.в разделе "Как принять участие в конкурсах"

Заповедник "Галичья гора"
Васин Егор, г.Липецк, Липецкая обл.
МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г.Липецка
Куратор: Потапова Маргарита Юрьевна
Аппликация "Снежная фантазия"
Мячина Дарья, г. Томск
МАУ "ДК "Светлый" г.Томск
Куратор: Киселева Наталья Викторовна
Презентация "Пропаганда энергоэффективности"
Амелешко Артем и Федосик Никита, Минская область, Беларусь
ГУДО "Центр творчества детей и молодежи имени Хаима Сутина г.п.Смиловичи" Минская обл.
Куратор: Стыдель Наталья Владимировна
Польза спорта в жизни человека
Жанабаев Нурали, Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск
КГКП "Станция юных техников" Акимата г. Усть-Каменогорска
Куратор: Гурская Оксана Евгеньевна
Озеро Алаколь
Тикунов Илья, Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск
КГКП "Станция юных техников" Акимата г. Усть-Каменогорска
Куратор: Гурская Оксана Евгеньевна
Река Иртыш
Захарко Ярослав Викторович, Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск
КГКП "Станция юных техников" Акимата г. Усть-Каменогорска
Куратор: Гурская Оксана Евгеньевна
Доклад "Ландыш"
Курлыков Александр Дмитриевич, г.Саратов
МАОУ "Медико-биологический лицей" г.Саратова
Куратор: Байдова Светлана Юрьевна
Дидактическая игра в раннем возрасте
Группа "Теремок", город Волжский Волгоградской области
МДОУ № 99 города Волжского
Куратор: Сычева Ирина Ивановна
Деревья и кустарники моего поселка (Фотогербарий)
Жуков Артём Алексеевич, п. Солнечный Вышневолоцкого городского округа Тверской области
МОБУ Солнечная СОШ п. Солнечный Вышневолоцкого городского округа Тверской обл.
Куратор: Самарцева Елена Владимировна
Личный кабинет
Вход/Регистрация
Парад талантов
Выставки Принять участие
викторины для детей
Выставки Принять участие
Лидеры голосования
Мы в соцсетях