Меню
Войти на сайт

декоративно-прикладное творчество

Описание конкурса

На дистанционный конкурс "Юные таланты-2020" в данной номинации принимаются работы по декоративно-прикладному творчеству (аппликации, рисунки и др. творческие работы), выполненные детьми под руководством педагогов или родителей. Тематика работ и техника исполнения могут быть любыми.

Внимание! В заявке в графе "описание работы" обязательно указывайте возраст участника!

Все участники конкурса после размещения работы на сайте могут скачать Сертификат участника (ссылка на Сертификат размещается в личном кабинете или под конкурсной работой), а по итогу конкурса все участники получают - Диплом победителя или лауреата!

Участники конкурса: Конкурс для дошкольников, конкурс для школьников начальных классов, школьников 5-11 классов, воспитанников ДХШ, арт-студий, центров доп. образования детей и др.

Подробную инструкцию как добавить работу на конкурс и как скачать Сертификат участника конкурса см.в разделе "Как принять участие в конкурсах"

Дружок
Баев Артём, Ленинградская область. Всеволожский район г Мурино
МДОБУ Муринский ДСКВ 1 г Мурино Ленинградская область
Куратор: Макарова Елизавета Григорьевна
Единорожка
Кравченко Анна Николаевна, город Североморск Мурманская область
город Североморск
Куратор: Стрельцова Алина Вячеславовна
Декоративная рыба
Бредихина Александра, г.Таганрог Ростовская обл.
ДАХШ ЮФУ г.Таганрог Ростовская обл.
Куратор: Петрова Ольга Аркадьевна
Рыбка
Хохлова Вера, г.Таганрог Ростовская обл.
ДАХШ ЮФУ г.Таганрог Ростовская обл.
Куратор: Петрова Ольга Аркадьевна
Зеленая рыба
Трофимова Анжелика, г.Таганрог Ростовская обл.
ДАХШ ЮФУ г.Таганрог Ростовская обл.
Куратор: Петрова Ольга Аркадьевна
Подводное царство
Беляев Александр Михайлович, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский
МАОУ «Средняя школа №1» Камчатский край
Куратор: Рамалданова Рамила Абдулкадыровна
Муха "Тревор"
Свистунов Ростислав Сергеевич, Ставропольский край, Георгиевский район, станица Александрийская
арт-студия " Детская творческая мастерская" Ставропольский край, Георгиевский район, станица Александрийская
Куратор: Снегирева Нина Викторовна
"Домовёнок"
Иваненко Валерия Евгеньевна, Ставропольский край, Георгиевский район, станица Александрийская
арт-студия "Детская творческая мастерская" Ставропольский край, Георгиевский район, станица Александрийская
Куратор: Снегирева Нина Викторовна
"Букет сердец"
Дубровин Руслан, с. Козьмодемьяновка, Амурской области
МОУ Козьмодемьяновская СОШ, село Козьмодемьяновка, Амурская область
Куратор: Дубровина Дина Васильевна
"Большое сердце"
Боглай Анастасия, с. Козьмодемьяновка, Амурской области
МОУ Козьмодемьяновская СОШ, село Козьмодемьяновка, Амурская область
Куратор: Дубровина Дина Васильевна
Личный кабинет
Вход/Регистрация
Парад талантов
Выставки Принять участие
викторины для детей
Выставки Принять участие
Лидеры голосования
Мы в соцсетях