учащиеся 1-4 классов

Описание конкурса

На дистанционный конкурс "Наследники традиций: народы России" принимаются детские рисунки, поделки, аппликации, стенгазеты, презентации на тему "Моя родина - Россия", "Народы России". 
 

Все участники конкурса после размещения работы на сайте могут скачать Сертификат участника (ссылка на Сертификат размещается в личном кабинете или под конкурсной работой), а по итогу конкурса все участники получают - Диплом победителя или лауреата!

Участники конкурса: Конкурс для школьников начальных классов, для воспитанников художественных школ, арт-студий, центров дополнительного образования детей и др.

Подробную инструкцию как добавить работу на конкурс и как скачать Сертификат участника конкурса см.в разделе "Как принять участие в конкурсах"

Рисунок "Единство Народов России"
Боякин Илья Викторович, ЯНАО, Красноселькупский район, п.Толька
Филиал ГБУ ЯНАО "Центр "Милосердие" в МО Красноселькупский район" в с.Толька
Куратор: Ирикова Гулия Фаилевна
Портрет Чаплыгина С.А.
Сорокина Дарья Александровна, Мурманская область
МБОУ СОШ № 276 г. Гаджиево Мурманской области
Куратор: Репина Наталья Ивановна
Рисунок "Мы разные - но мы едины!"
Васильев Игорь Васильевич, РБ с. Калтасы
ГБУ Северо-западный МЦ "Семья" Отделение социальный приют для детей и подростков в Калтасинском районе РБ
Куратор: Мухултдинова Эльза Геннадьевна
Хантейка (магнитный сувенир)
Селина Анна Алексеевна, п. Солнечный, Сургутский район, ХМАО-Югра
МБОУ "Солнечная СОШ № 1" п. Солнечный ХМАО-Югра
Куратор: Щёкина Лариса Николаевна
Плакат "Крым"
Каткова Елизавета , город Медвежьегорск
МКОУ 'Медвежьегорская СОШ N1' город Медвежьегорск
Куратор: Павлова Татьяна Сергеевна
Северные народы - Коми
Киселев Павел Сергеевич, Ярославский р-н, д. Мокеевское, Ярославская обл.
г. Ярославль
Куратор: Киселева Анна Витальевна
"Йуксо ер" ( "Лебединое озеро")
Фёдорова Владелина, п.Новый Медведевский район Республика Марий Эл
СП МБУ ДО "Медведевская детская школа искусств им К. Смирнова" "Новоарбанская ДШИ", п.Новый Республика Марий Эл
Куратор: Шаймарданова Елена Заимовна
Искусство и народ едины
Голушко Кирилл, Ермаков Станислав, Килина Анна, г. Одинцово, Московская обл.
Школа-студия "Первые ступени", г. Одинцово, Московская обл.
Куратор: Лысюк Александра Владимировна
Моя Россия!!
Крикун Александр , п. Ракитное
Ракитянская СОШ №1 п. Ракитное
Куратор: Лаптева Галина Александровна
Личный кабинет
Вход/Регистрация
экспресс-конкурсы
Выставки Принять участие
викторины для детей
Выставки Принять участие
Лидеры голосования
Мы в соцсетях