Меню
Войти на сайт

Я-фотограф!

Описание конкурса

На дистанционный конкурс "Юные таланты-2020" в номинации "Я-фотограф" принимаются авторские фотографии на любую тему, сделанные детьми. Фотографии должны быть авторскими, скачанные из интернета не принимаются и/или не оцениваются.

Внимание! В заявке в графе "описание работы" обязательно указывайте возраст участника!

Все участники конкурса после размещения работы на сайте могут скачать Сертификат участника (ссылка на Сертификат размещается в личном кабинете или под конкурсной работой), а по итогу конкурса все участники получают - Диплом победителя или лауреата!

Участники конкурса: Конкурс для школьников начальных классов, школьников 5-11 классов, воспитанников ДХШ, арт-студий, центров доп. образования детей и др.

Подробную инструкцию как добавить работу на конкурс и как скачать Сертификат участника конкурса см.в разделе "Как принять участие в конкурсах"

Результаты конкурса

ФИО участника

Куратор

Название работы, наименование ОУ, город Место
Александров Даниил Петрович

Александров Пётр Сергеевич

Крымские каникулы

город Якутск

I
Бажутин Трофим

Бажутина Анастасия Владимировна

"Покормим пернатых зимой!"

Детский сад N 56 комбинированного вида г.Петропавловск-Камчатский

III
Емельянович Всеволод

Шишонкова Екатерина Викторовна

"Рассвет над городом"

МБДОУ «Детский сад №46» г. Владивосток

I
Иванова Варвара Николаевна

Воронина Анна Николаевна

Весна в моём дворе

МБОУ ДО "Дом детского творчества" г. Мариинск, Кемеровской области

Лауреат
Мартынчик Артём Дмитриевич

Стыдель Наталья Владимировна

Церковь в Смиловичах

ГУДО "Центр творчества детей и молодежи имени Хаима Сутина г.п.Смиловичи" Минская обл.

II
Мостовский Альберт Витальевич

Стыдель Наталья Владимировна

Руины дворца Ваньковичей

ГУДО "Центр творчества детей и молодежи имени Хаима Сутина г.п.Смиловичи" Минская обл.

III
Мухамедьянова Алиса Тахировна

Крячко Ирина Николаевна

Велосипед жизни

МБОУ Лицей 1 г.Усолье-Сибирское Иркутская обл

II
Мухамедьянова Алиса Тахировна

Крячко Ирина Николаевна

Корни души русской

МБОУ Лицей №1 г.Усолье-Сибирское Иркутской обл.

II
Никиша Сергей Александрович

Ковчуг Ксения Олеговна

Осенние краски

ГУДО ЛНР "ЦВО г. Первомайска", г. Первомайск, ЛНР

I
Остольский Павел Вячеславович

Остольская Наталья Викторовна

Моё путешествие в Херсонес

г. Заводоуковск Тюменской обл.

II
Личный кабинет
Вход/Регистрация
Парад талантов
Выставки Принять участие
викторины для детей
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях