Меню
Войти на сайт

декоративно-прикладное творчество

Описание конкурса

Конкурс завершен.

На дистанционный конкурс "Юные таланты-2020" в данной номинации принимаются работы по декоративно-прикладному творчеству (аппликации, рисунки и др. творческие работы), выполненные детьми под руководством педагогов или родителей. Тематика работ и техника исполнения могут быть любыми.

Внимание! В заявке в графе "описание работы" обязательно указывайте возраст участника!

Все участники конкурса после размещения работы на сайте могут скачать Сертификат участника (ссылка на Сертификат размещается в личном кабинете или под конкурсной работой), а по итогу конкурса все участники получают - Диплом победителя или лауреата!

Участники конкурса: Конкурс для дошкольников, конкурс для школьников начальных классов, школьников 5-11 классов, воспитанников ДХШ, арт-студий, центров доп. образования детей и др.
 

Результаты конкурса

ФИО участника

Куратор

Название работы, наименование ОУ, город Место
2 младшая группа "Лучики"

Азанова Ольга Александровна

"Букет мимозы"

МКДОУ "Детский сад №2 "Родничок" г.Шадринск

II
2 оздоровительная группа

Кубасова Елена Владимировна

Красивые вазы

МБДОУ детский сад №122 "Северное сияние" г. Мурманск

I
2 средняя группа

Сенотова Анна Алесандровна

"Мой любимый клоун"

МАДОУ г. Мурманск №96

II
Агафонова Валерия

Руссу Елена Павловна

Колье "Для мамочки"

МБУДО «ДТДиМ «Гармония» МО г. Братска

I
Агафонова Маргарита

Широких Людмила Леонидовна

«Полет бабочки»

МБОУ ДО "Центр детского творчества Устиновского района" г. Ижевск

II
Аджигитов Наиль

Веревкина Светлана Михайловна

Ваза для мамы

МБУ ДО ЭЦ "ЭкоСфера" г.Липецка Липецкая область

I
Аксакова Арина

Дубровина Ольга Михайловна

"Бумажная сказка"

Му "Приют" Челябинская область

II
Алдошина Ксения Алексеевна

Волчёк Татьяна Владимировна

Панно "Подсолнухи"

ГУДО "Центр творчества детей и молодежи имени Хаима Сутина г.п.Смиловичи" Минская обл.

I
Алексеева Виктория

Насритдинова Флюра Гайратовна

"Гусенок"

ГАУЗ РПНС "Акбузат" Башкортостан Уфимский район, д Уптино

III
Анчугов Даниил Алексеевич

Позднякова Ольга Юрьевна

Цветочная полянка

МАДОУ № 232 "Сказка" город Кемерово

II
Личный кабинет
Вход/Регистрация
Парад талантов
Выставки Принять участие
викторины для детей
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях