Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Итоги Международного конкурса для одаренных детей "Юные таланты" (1 сезон)

Итоги Международного конкурса для одаренных детей "Юные таланты" (1 сезон)

Уважаемые участники!

Подведены итоги Международного творческого конкурса "Юные таланты" (1 сезон), прошедшего на нашем сайте с 20 августа 2016 г. по 01 октября 2016 г. 
1 сезон Международного конкурса для одаренных детей "Юные таланты" проходил по нескольким номинациям:

  • "Юные таланты. Я-исследователь"

  • "Юные таланты. Лучшая презентация"

  •  "Юные таланты. Литературное творчество"

  •  "Юные таланты. Чудесный квиллинг"

  • "Юные таланты. Забавные ладошки"

  • "Юные таланты. Мир аппликации"

  • "Юные таланты. Волшебное оригами"

На конкурсы принимались творческие работы по разным направлениям и темам, выполненные детьми под руководством педагогов и родителей. Всего на конкурс "Юные таланты" (1 сезон) поступило 320 работ от участников со всех регионов России и Казахстана.

Жюри конкурса высоко оценило работы участников, поэтому в конкурсе много победителей, занявших 1 места, а также 2,3 мест и лауреатов конкурса! Все творческие работы интересны по-своему, все детки - талантливы! Поздравляем всех участников конкурса!

Администрация портала "Одаренность.ру" благодарит всех пользователей сайта за активное голосование за детские работы и за проявленный интерес к конкурсам!

Участники, занявшие 2,3 места и лауреаты получают Дипломы победителей (лауреатов) конкурса. Участники, занявшие 1 место в конкурсе получают Дипломы победителей и  подарочный купон на Бесплатное разовое участиево 2 сезоне конкурса "Юные таланты" в любой из номинаций.

Внимание! Для бесплатного участия во 2 сезоне конкурса "Юные таланты" вам нужно: сохранить купон себе на компьютер, заполнить, сфотографировать его или сделать скрин и прикрепить вместо файла с квитанцией при отправке конкурсной заявки.

Благодарим воспитателей, учителей, преподавателей, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!

Ознакомиться с результатами конкурсов вы можете на сайте в разделе "Итоги конкурсов"

Для получения документа (диплома победителя), подтверждающего результат участия вашего ребёнка (воспитанника) в конкурсе, необходимо выбрать номинацию, в которой вы принимали участие, нажать на ссылку с ФИ участника, вам откроется форма для сохранения и скачивания документа, сохраните диплом себе на компьютер.

Обращаем ваше внимание, что документы (дипломы) изготовлены в формате pdf. Для того чтобы открыть и скачать документ рекомендуем Вам обновить на вашем компьютере программу Adobe Reader до последней версии.

Внимание! Любой куратор может заказать Диплом педагога, подготовившего победителя (лауреата) сразу после подведения итогов конкурса, отправив письмо на эл. адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  с указанием названия конкурса, ФИО участника (-ов) конкурса и копией чека. Подробнее см. раздел "Награды"

Для педагогов, подготовивших 6 и более участников конкурса предусмотрены Благодарственные письма. Благодарственные письма для педагогов оформляются БЕСПЛАТНО. Заявку на получение Благ.письма для педагога нужно прислать на эл.адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   Подробнее см. раздел"Награды"

Внимание! Если вы отправляли заявку, оплачивали участие и  не видите себя в итоговом списке, напишите нам на эл.адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Желаем вам творческих успехов и новых побед!

Ждём вас в новом сезоне наших творческих конкурсов!

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
28.03.2024
Ах, блины!
Самадов Мадат
28.03.2024
"Весеннее солнышко"
Мамин Тимур
28.03.2024
"Масленичные гулянья"
Абдурахманова Сафия
28.03.2024
Широкая Масленица
Матвиенко Каролина
28.03.2024
Встречайте, я прилетел!
Алехнович Даниил
Комментарии на сайте
27.03.2024 13:00
В Космосе Интересная задумка, интересная работа
Корженевская Ирина Владиславовна
23.03.2024 12:49
Релакс от Мии Класс
Якушенкова Евгения Олеговна
17.03.2024 08:16
Ты и я, мы с тобой друзья! Супер!
Якушенкова Евгения Олеговна
16.03.2024 17:43
Лэпбук «Вода - источник жизни» Хочется отметить эстетичность и аккуратность исполнения работы! Очень познавательно! Желаю вдохновения... Подробнее...
Алиева Татьяна Алексеевна
Парад талантов
Выставки Принять участие
Выбор участников
Мы в соцсетях