Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Итоги Международного творческого конкурса "Мы за мир!"

Итоги Международного творческого конкурса "Мы за мир!"

Уважаемые участники!

Подведены итоги Международного творческого конкурса для детей "Мы за мир!", посвящённого празднику Великой Победы - 9 мая.

На конкурс "Мы за мир" поступило около 200 заявок от дошкольников и школьников из разных регионов России и Казахстана, из них 28 участников - это "дети особой заботы". На конкурс принимались творческие работы (рисунки, аппликации, поделки) дошкольников и школьников, посвящённые празднику Великой Победы - 9 мая.

Все участники отлично справились с темой конкурса. На конкурс "Мы за мир!" было представлено много рисунков, ярких и оригинальных работ декоративно-прикладного творчества (открытки, композиции, георгиевские ленточки, голуби мира) на тему "9 мая", выполненных в разных техниках и из разных материалов. А также было представлено несколько интересных презентаций на тему Великой Отечественной войны.

При отборе победителей конкурса "Мы за мир" учитывались оценки жюри конкурса, а также были учтены результаты голосования за работы. Многие участники стали победителями конкурса, занявшими 1,2,3 места и лауреатами! Поздравляем!

Ознакомиться с результатами конкурса детского творчесва "Мы за мир!" вы можете на сайте в разделе "Итоги конкурсов"

Благодарим всех участников за представленные работы!

Отдельную благодарность выражаем педагогам и родителям за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!

Внимание! Для педагогов, подготовивших 6 и более участников конкурса "Мы за мир",  предусмотрены Благодарственные письма. Благодарственные письма для педагогов оформляются БЕСПЛАТНО. Заявку на получение Благ.письма для педагога нужно прислать на эл.адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   Подробнее см. раздел "Награды"

Для получения документа (диплома победителя, диплома лауреата), подтверждающего результат вашего участия в конкурсе, необходимо выбрать номинацию, в которой вы принимали участие, нажать на ссылку с ФИ участника, вам откроется форма для сохранения и скачивания документа, сохраните диплом себе на компьютер.

Обращаем ваше внимание, что документы (дипломы) изготовлены в формате pdf. Для того чтобы открыть и скачать документ рекомендуем Вам обновить на вашем компьютере программу Adobe Reader до последней версии.

Положение творческого конкурса "Мы за мир"

Внимание! Если вы отправляли заявку, оплачивали участие и  не видите себя в итоговом списке, напишите нам на эл.адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Желаем вам творческих успехов и новых побед!

Ждём вас на наших ЛЕТНИХ конкурсах для детей и педагогов!

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
19.04.2024
Космические дали
Горынин Ярослав Викторович
19.04.2024
"Светлой Пасхи"
Мехоношина Анастасия
19.04.2024
Космическая система
Блинов Артём Евгеньевич
19.04.2024
"Подснежники"
Никифорова Лилия
19.04.2024
Царевна лягушка
Беляев Павел Николаевич
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях